Родившая певица Алекса похвалилась фигурой в купальнике

1 068

Певица Алекса не так давно впервые стала мамой, подарив своему мужу, известному фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, замечательную дочь. Похоже, тот факт, что муж Алексы является экспертом в вопросах фитнеса и похудения, помог Алексе оперативно привести себя в близкую к идеалу форму после родов.

Уже через несколько недель после рождения ребёнка Алекса демонстрировала своим подписчикам, что она работает над собой и над своей фигурой. А буквально день назад она продемонстрировала и первые красноречивые результаты работы над собой.

В своем микроблоге она опубликовала эффектное фото, на котором запечатлена в раздельном купальнике. Певица демонстрирует близкую к идеалу фигуру, хотя стоит отметить, что купальник имеет довольно скрытный крой.

[media=https://www.instagram.com/p/CP-o3CSnixW/]

Тем не менее в данном случае невозможно поспорить с тем, что Алексе удалось сохранить прекрасную внешность после родов, а ведь многие другие женщины возвращают дородовую форму месяцами или даже годами. Артистка посвятила свой пост совершенно другой теме, а именно - теме жизненного счастья, отметив, что его не ищут, а создают.

Ранее Алекса впервые показала лицо новорожденной дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ