Ксения Собчак оскорбила Наталью Бардо на вечеринке Глюкозы

6 450

Ксения Собчак в очередной раз подтвердила реноме одной из самых скандальных женщин в русскоязычном шоу-бизнесе. Очередную провокацию она устроила на вечеринке в честь 35-летия своей подруги, певицы Натальи Ионовой, более известной как Глюкоза.

До поры до времени на вечеринке не происходило ничего экстраординарного, а праздник продолжался в хорошей и дружеской атмосфере. Однако в определенный момент Ксения Собчак позволила себе выпалить грубую реплику в отношении режиссера Марюса Вайсберга, который на мероприятии отсутствовал. Ксения нелицеприятно и даже с насмешкой высказалась по творчеству Вайсберга в присутствии его супруги Натальи Бардо.

Ксения высмеяла его работу «Бабушка лёгкого поведения», в котором именинница Глюкоза сыграла одну из ведущих ролей. Ксения подчеркнула, мол напомнила об этом, чтобы лишний раз подчеркнуть, в каком плохом состоянии находится отечественный кинематограф.

Бардо, которая всё это слышала, не стала скандалить, но демонстративно покинула вечеринку. На следующий день она подтвердила в социальных сетях, что её расстроила риторика Ксении Собчак, которая, к тому же, высказывалась за глаза.

Ранее Андрей Разин осудил Ксению Собчак за выходки на МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ