Владимир Кузьмин госпитализирован с ковидом после вакцинации

881

Удивительный случай произошел в одной из российских больниц. Александр Буйнов и Владимир Кузьмин - два известных музыканта практически одновременно попали в одно и то же медицинское учреждение с одним и тем же диагнозом.

Знаменитые артисты сами рассказали о своей госпитализации подписчикам. Так, Александр Буйнов рассказал, что незадолго до госпитализации перестал носить маску, о чем в итоге пожалел. Еще более удивительной была история Владимира Кузьмина, который умудрился заболеть коронавирусом уже после того, как привился.

[media=https://www.instagram.com/p/CQD9yDALhnQ/]

Он рассказывает, что врачи обещают ему легкое течение болезни, ведь вакцина должна благосклонна повлиять на процесс. В целом же такие случаи бывают, поскольку ни одна вакцина в мире от коронавируса не дает стопроцентной защиты от инфекции.

В настоящее время состояние Буйнова и Кузьмина стабильно. Оба они находятся в военном госпитале в Одинцово и получают всю необходимую помощь от медиков. Поклонники и коллеги же желают обоим артистам скорейшего выздоровления и выписки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ