Иван Телегин может существенно сократить алименты дочери от Пелагеи

1 114

Иван Телегин уже около года находится в состоянии юридической войны с бывшей женой Пелагеей. После их развода Пелагея подала в суд на бывшего мужа с целью получить от него большие элементы. Иван Телегин имеет ответные претензии к бывшей супруге.

А тем временем выяснилось, что Телегин вполне может сократить размер алиментов дочери от Пелагеи, причём довольно существенно. Хоккеист попал в новое разбирательство с его бывшей возлюбленной Евгенией Ноур, которая также воспитывает от него ребенка.

Именно от Евгении Телегин в свое время ушел к Пелагее. Вопрос алиментов на ребёнка от Евгении Телегин решил устными договоренностями с бывшей возлюбленной, однако теперь хоккеист готовится к свадьбе с новой возлюбленной, значит, у него могут родиться дети, и поэтому Евгения подает в суд, чтобы обеспечить финансовую поддержку для своего ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CQEco0QB57R/]

Поскольку всё теперь будет проходить официально, то по закону Телегин будет отдавать на двоих детей не более 33% всех своих доходов, значит, Пелагея получит гораздо меньше денег, чем получает в настоящее время. К тому же хоккеист потерял работу в столичном ЦСКА, а значит, скорее всего будет зарабатывать гораздо меньше, пишет «Телепрограмма».

Напомним, Иван Телегин и его невеста наслаждаются отпуском на Кипре в преддверии свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ