Василий Уткин предложил поставить Тину Канделаки в один спектакль Ольги Бузовой

918

На днях в московском МХАТе отшумел спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой. Это мероприятие спровоцировало огромный общественный резонанс, причём в основном в негативном контексте.

По поводу дебюта Ольги Бузовой во МХАТ высказывались многие известные артисты, режиссеры, театральные деятели. Весьма нестандартные комментарии дал известные комментатор Василий Уткин. Тот то ли в шутку, то ли всерьез предложил взять на роль в этом спектакле Тину Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/CQBO3D1ssXZ/]

Впрочем, судя по контексту предложения Василия Уткина, он всё-таки больше шутит или даже троллит Ольгу Бузову и весь коллектив МХАТа. В своем микроблоги он опубликовал фотографии, на которых Тина Канделаки предстала в образе бородатого мужчины. Очевидно, комментатор всего-лишь воспользовался популярной программой для фотографий, но результат получился довольно смешным.

Также Уткин написал, что появление Тины Канделаки в роли Сталина будет выгодным с точки зрения хайпа решением. Очевидно, Уткина несерьезно относится к появлению Ольги Бузовой в культурном учреждении.

Ранее Тина Канделаки осудила Ксению Собчак, заговорившую о деньгах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ