Максим Фадеев объявил кастинг девушек для нового проекта

898

Продюсер Максим Фадеев, ранее отказавшийся от сотрудничества со всеми своими без исключения артистами, объявил о кастинге в свой новый проект. Он рассказал, что этот проект не будет иметь ничего общего с музыкой.

Максим рассказал, что ищет для своей новой задумки интересных девушек. Он пока не раскрывает всех карт, но сообщает, что шоу будет действительно грандиозным и непохожим на всё, что видели зрители - на мистическую тему. По его словам, специально для этого проекта был построен целый небольшой город.

[media=https://www.instagram.com/p/CQDgZSSiGyl/]

Можно лишь предположить, что Максим Фадеев запускает новое реалити-шоу. Однако никаких конкретностей Фадеев пока не даёт и вероятно не будет давать, по крайней мере до завершения кастинга. Одно можно сказать с уверенностью: продюсеру таки удалось заинтриговать публику, ведь ажиотаж в его instagram на данный момент уже довольно большой.

При этом на этапе кастинга никаких особых требований к участницам не существует. В первоначальной анкете достаточно указать, есть ли опыт съёмок, а также какого цвета волосы у девушки.

Напомним, Максим Фадеев разнес премию МУЗ-ТВ из-за «фриков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ