Энрике Иглесиас показал подросшую дочку от Анны Курниковой

1 397

Энрике Иглесиас и его супруга Анна Курникова являются счастливыми родителями троих замечательных деток. В 2017 году на свет появились их близнецы Николас и Люси, а в начале 2020 года Курникова родила младшего ребёнка - дочь Машу.

Иглесиас и Курникова воспитывают детей в закрытом режиме и очень редко рассказывают о детках своим поклонникам или журналистам. Однако нельзя сказать, что они полностью скрыли детей от внешнего мира, ведь периодически Иглесиас и Курникова всё-таки делятся фотографиями, видео и рассказами о семье со своими поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CQEgzM1sbWU/]

Так, недавно Иглесиас опубликовал в своём блоге свежее фото с младшей дочерью Машей, наглядно продемонстрировав, что ребёнок уже заметно подрос. Поклонники получили возможность воочию убедиться, что младшая наследница Курниковой и Иглесиаса растёт очень красивым, милым ребенком. При этом поклонники констатировали, что девочка очень похожа на свою знаменитую маму чертами лица, хотя при этом у неё можно найти и довольно явное сходство с её знаменитым папой.

Напомним, Анна Курникова учит дочь русскому языку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ