Милана Тюльпанова обвинила нового возлюбленного в избиении

455

Милана Тюльпанова в очередной раз стала жертвой домашнего тирана. Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова сообщила, что на неё с кулаками набросился мужчина, с которым она ещё совсем недавно встречалась. Этим мужчиной оказался некий Евгений Чуприна.

Милана и Евгений и ранее конфликтовали, но при этом быстро находили общий язык и оперативно мирились.  В этот раз всё зашло слишком далеко - Тюльпанова не стала молчать и рассказала обо всём журналистам.

«Я вышла, а он меня ударил кулаком по лицу и насильственным путем затащил к себе в машину. Отобрал мой телефон, не давал мне выйти, держал мою голову между двумя передними сиденьями и заставлял говорить, что я его люблю и выйду за него замуж», - рассказала она «Собеседнику».

В этом же интервью Милана добавила, что непременно подаст заявление на своего обидчика в правоохранительные органы. Сам Евгений при этом умудряется отрицать факт избиения Тюльпановой, утверждает, что она всё выдумала, а синяки, которые якобы имеются у неё на шее, были попросту нарисованными. В ответ на это Милана заявила, что синяк виден даже через косметику и стереть его, естественно, невозможно. Также она сообщила о наличии свидетеля потасовки - охранника, который вполне может подтвердить все её слова.

[media=https://sobesednik.ru/shou-biznes/20210607-milana-tyulpanova-o-svoem-izbi]

Ранее, напомним, Милана Тюльпанова написала заявление на бывшего возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ