Сергей Полунин признался, что употреблял наркотики

3 768

Сергей Полунин в честном интервью журналистке Ксении Собчак признался, что выходил на сцену в нетрезвом состоянии. Причём, как признался артист балета, дело было не в алкоголе, а в наркотических веществах.

В беседе с Собчак Полунин честно признался, что у него никогда в жизни не возникало никаких проблем со спиртным. Впрочем, проблемы с наркотиками были не менее неприятными и губительными. По его словам, до определенного момента он благополучно себя контролировал, но затем произошёл эпизод когда он буквально перестал себя контролировать и явно перебарщивал с наркотиками.

Полунин рассказывает, что он оказался на волосок от того, чтобы подсесть на героин. Спасло его лишь чудесное стечение обстоятельств и его близкий друг с трудной судьбой, который жил в Лондоне и через многое прошел. Мужчина сумел отговорить Полунина. К счастью, в конце концов всё закончилось благополучно: Полунин поборол свою зависимость, и сейчас сосредоточен на заботе о близких, в частности о жене Елене Ильиных и сыне.

«У меня был друг в Лондоне. И он совсем не позитивный персонаж: сидел в тюрьме, убивал людей. Но именно он мне сказал: «Сереж, я не дам тебе героин, потому что тогда у тебя останется всего пара лет жизни». И этим он меня спас», - рассказал артист.

Ранее Сергей Полунин рассказал о характере маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Полунин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ