Павел Прилучный продемонстрировал «свою любовь»

942

Павел Прилучный наконец отправился на отдых. Актёр театра и кино благополучно отдохнул на Мальдивах в компании своей возлюбленной Мирославы Карпович. А недавно Павел продемонстрировал главную любовь своей жизни - женщину, ради которой он готов на всё, и речь идет вовсе не о Мирославе Карпович.

Звезда сериала «Мажор» накануне поделился у себя на странице в instagram красивой и трогательной фотографией, на которой он запечатлен рядом со своей дочерью от Агаты Муцениеце. Малышка Мия расположилась на коленях у папы и позирует в стильной и милой детской панамке. Павел Прилучный выглядит рядом с дочерью серьёзным, но безумно счастливым и умиротворенным.

[media=https://www.instagram.com/p/CQEozmCjCG1/]

Актер назвал свою дочь «своей любовью» в описании к фотографии. Подписчики были умилены этим снимком и расхвалили как папу, так и дочку. Павла Прилучного в очередной раз назвали прекрасным отцом, который даже после развода с мамой Мии Агатой Муцениеце не забывает о своих детях и старается дать им всё самое лучшее, в том числе свою заботу и внимание.

Напомним, Павел Прилучный впечатлил отличной формой на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ