Ксения Бородина рассказала об обиде на отца

743

Похоже, Ксения Бородина переживает очень непростой период своей жизни. В последнее время Ксении то и дело приписывают проблемы в отношениях с мужем Курбаном Омаровым, но сама Бородина дала понять, что этим её проблемы не ограничиваются.

В своем микроблоге Ксения затронула весьма актуальную для многих тему - тему взаимоотношений детей и родителей. Бородина рассказала, что несмотря на то, что её папа давно ушёл из жизни, она всё ещё не избавилась от обид на него. При этом данная проблема тянет за собой и множество других проблем, констатирует Ксения Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGY469AlSi/]

Как объяснила телеведущая, если проблему не решить, то она может тянуться на протяжении всей жизни от детства до зрелости. По ее словам, если вовремя не разобраться в проблеме, то, будучи ребёнком, можно запрограммировать себя на неудачные отношения в будущем. Ксения лично пережила на себе этот опыт, и только недавно осознала, что необходимо избавиться от этой тяжести, простить отца и продолжать жить спокойной, свободной и счастливой жизнью.

Напомним, Александра Кошкина не верит в измену Курбана Омарова Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ