Появились доказательства связи Курбана Омарова с Лерой Фрост

1 419

Похоже, в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова таки имеются проблемы. Ксения уже даже готова была раскрыть поклонникам подробности ситуации в семье, но в последний момент передумала. Теперь же стало окончательно понятно, что в период ссоры с супругой Курбан Омаров проводит время с другой женщиной.

Этой женщиной оказалась звезда проекта «Дом-2» Лера Фрост, которой в своё время сама Ксения Бородина пыталась помочь построить отношения на личном фронте. Ещё несколько дней назад стало известно, что мужчина был замечен на публике с Лерой, однако дальше разговоров дело не дошло. Сегодня «Стархит» публикует очевидные доказательства их совместного времяпрепровождения.

В распоряжении издания оказались кадры, снятые очевидцами в одном из московских заведений. На этих кадрах отчётливо видно, что Омаров и Лера Фрост вместе обедают, правда, невозможно определить, являются ли они влюблённой парой, поскольку никаких интимных жестов не демонстрируют. В то же время отчетливо видно, что парочка находится в отличном расположении духа, что им комфортно друг с другом, что они счастливы и веселы.

Напомним, Александра Кошкина не верит в измену Курбана Омарова Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров, Лера Фрост
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ