Игорь Николаев ответил на обвинения в неправильном воспитании дочери

6 269

Дочь Игоря Николаева спровоцировала волну критики и хейта в социальных сетях. Юная наследница композитора от его молодой жены Юлии Проскуряковой Вероника показала на публике язык.

Некоторое время назад Игорь Николаев выложил в своем микроблоге забавное фото, на котором Вероника развлекается со своей подружкой-одногодкой. Две девочки демонстрируют в кадре язык, а Игорь Николаев в подписи к этой весёлой фотографии пожелал всем хорошего настроения.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGcertgVC4/]

В комментариях многие фолловеры осудили Игоря Николаева и его супругу за то, что те позволяют ребёнку показывать язык на публике. Якобы это - признак плохого воспитания и неприличный жест, фактически - камень в огород звездных родителей, которые якобы не обучили ребенка хорошим манерам.

[media=https://www.instagram.com/p/CQHT4PUAzT4/]

В свою очередь Николаев не потерпел критику в свой адрес и в адрес своей дочери. Он опубликовал отдельный пост с ответом на критические выпады хейтеров. Певец выложил несколько фотографий известных людей, в том числе самого себя, на которых знаменитости демонстрируют язык. Среди знаменитостей, запечатленных на фото, был также и знаменитый ученый Альберт Эйнштейн.

Ранее Игорь Николаев показал своих красавиц-дочерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ