Ксения Собчак ответила обидевшейся на неё Наталье Бардо

3 801

Вечеринка у певицы Натальи Ионовой, которой на днях исполнилось 35 лет, закончилась неприятным скандалом. Приглашенная на праздник журналистка Ксения Собчак оскорбила режиссера Марюса Вайсберга, высмеяв его кинематографические работы.

В этот момент на вечеринке присутствовала жена режиссера Наталья Бардо. Актриса резко отреагировала на слова Ксении Собчак, со слезами на глазах уйдя с вечеринки. Вскоре актриса в беседе со своими подписчиками подтвердила, что риторика светской львицы её оскорбила, а мириться с оскорблениями в адрес мужа и своей семьи она не намерена.

Правда, сама Ксения не считают, что сказала что-то обидное. Она обратилась к Наталье Бардо после возникшего скандала, призвав её легче относиться к таким ситуациям. С точки зрения Собчак, Наталье нужно перестать быть постоянно серьезной начать и легче относиться к шуткам, даже к таким колким.

«Посмейтесь вы уже над собой, сколько можно ходить на сложных щах», - сказала Ксения в своем телеграм-канале.

Стоит добавить, что сама Собчак всегда отличалась отличным чувством самоиронии и умела посмеяться над собой. Ксения действительно не стесняется своих недостатков, в том числе внешних, и часто шутит на эту тему.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак поливает грязью Марюса Вайсберга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ