Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак поливает грязью Марюса Вайсберга

2 649

Вечеринка в честь 35-летнего юбилея Натальи Ионовой, которую знают как певицу Глюкозу, ознаменовалась неприятным моментом. Светская львица Ксения Собчак - близкая подруга именинницы - решила за глаза раскритиковать и унизить режиссера Марюса Вайсберга, который в свое время снимал трилогию «Бабушка лёгкого поведения» с участием Глюкозы.

Слова Ксении Собчак оскорбили супругу Вайсберга Наталью Бардо, известную актрису. Та со слезами на глазах покинула мероприятие, а на следующий день рассказала, что была оскорблена поступком Ксении Собчак. Не в восторге от поведения Ксении и рядовые поклонники.

Свою оценку этим событиям дала блогер Лена Миро. Лена считает, что в этой истории всё не так очевидно, а Собчак, которая выступила в роли хамки, наглядно продемонстрировала, что она - полная обид и зависти женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/CP_Nkz2MJab/]

По словам Лены, режиссёра Вайсберга пригласили работать в Голливуд, и Собчак просто не может с этим смириться. Поэтому Ксения якобы не нашла ничего лучше кроме как оскорбить человека за глаза, в присутствии его жены. Лена считает, что этим поступком Ксения в первую очередь саму себя выставила в крайне плохом свете.

«Ксюндель прискакала туда с целью. Цель эта заключалась в том, чтобы оттоптаться на человеке, которого позвали снимать фильм в Голливуд. Ах он бездарность, ах он с рейтингом 2,5! Мы тут такие все талантливые, особенно академический Богомолов, театральная Бузова, Ксюша с бревна и Шац с ТВ6, а в Голливуд уехал другой! Ату его, ату!», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, Андрей Разин осудил Ксению Собчак за выходки на МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ