Странное поведение МакSим на концерте в Казани объяснили болезнью

800

С популярной некогда певицей МакSим в последние годы происходят странные вещи. Артистка весьма странно ведёт себя на собственных концертах, а пару лет назад она попала в автомобильную аварию, после которой её долго одолевали проблемы со здоровьем - физические и психологические.

Из-за этих проблем МакSим часто обвиняли в злоупотреблении спиртным, поскольку артистка часто вела себя на публике довольно странно. В последнее время стало понятно, что жизнь Марины постепенно налаживается: та стала вести себя стабильно и адекватно, регулярно давать концерты и активнее раздавать интервью. Однако во время недавнего концерта в Казани артистка вновь озадачила публику. Марина в очередной раз вела себя весьма странно, в результате чего зрители снова заподозрили, что она употребляет алкоголь.

Ситуацию прояснила официальный представитель певицы Маргарита Соколова. Женщина заявила, что Марина заболела, у неё, вероятно, коронавирус. Также Соколова отметила, что сама она тоже почувствовала себя плохо после плотного общения с певицей. Однако результаты теста на коронавирус будут известны лишь через несколько дней, выяснил канал «360».

Ранее Александр Красовицкий рассказал о сложном разрыве с певицей МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ