«Она круто изменила меня»: Как Дмитрий Шепелев описывает покойную Жанну Фриске

586

В этот день, 15 июня, исполняется ровно 6 лет со дня смерти певицы Жанны Фриске. Близкие родственники, друзья и коллеги Жанны делятся воспоминаниями о покойной артистке, а журналисты издания «Стархит» приводят архивные комментарии близких покойной певицы.

Журналисты вспомнили, что говорил гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, ставший по факту последней любовью артистки. После смерти Жанны Дмитрий выпустил книгу, посвященную покойной жене, в который рассказывал о характере Жанны, а также о том, как они познакомились.

Шепелев вспоминал, что Жанна с первых мгновений их знакомства показалась ему очень светлым, добрым человеком, и в этом плане она была его полной противоположностью. По словам Дмитрия, он тогда был сосредоточен на себе, на своём саморазвитии и на карьере, и просто не позволял себе думать о других. Что касается Жанны, то она была очень отзывчивой, всегда отвечала каждому человеку добротой, и этим она сильно изменила его самого.

«Знакомство с Жанной стало для меня хорошим уроком не только в ощущении себя, но и в отношении к окружающим. И сейчас, оставшись без нее, я очень ясно чувствую, что ее любовь к жизни, к людям, терпение и внимание даже к самым случайным встречным теперь живут во мне. Это еще один урок от моей Жанны. Она круто изменила меня. Благодаря ей я стал другим и, несомненно, стал лучше», - пишет Шепелев.

Напомним, сын Жанны Фриске передал цветок на могилу матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ