Анна Калашникова поделилась мнением о разводе Бородиной и Омарова

976

Разговоры о расставании Ксении Бородиной с её мужем Курбаном Омаровым не прекращаются. Супруги сами намекают на это своим поведением и своими высказываниями. Высказалась по этому поводу и светская львица Анна Калашникова, которая очень тепло относится к Ксении.

Калашникова считает Бородину женщиной-бойцом и отмечают, что у Бородиной уже неоднократно бывали ситуации, когда ей приходилось выходить из сложных жизненных обстоятельств самой, без поддержки мужчин. По словам Калашниковой, Бородина уже дважды в своей биографии оставалась одна с маленькими детьми, и если вдруг Ксения таки действительно расстанется с Курбаном Омаровым, то она даже не сомневается: телеведущая с достоинством выйдет из этой истории.

[media=https://www.instagram.com/p/CQHR-0dF50S/]

Анна отмечает: Ксения Бородина действительно выглядит хрупкой женщиной, но на самом деле она самодостаточная и сильная. В любом случае Бородина всегда может обеспечить себя и своих детей, поскольку всегда умела зарабатывать самостоятельно, без помощи мужчин, и зарабатывает миллионы ежемесячно до сих пор.

«Я очень тепло отношусь к Ксюше, меня всегда восхищала ее внутренняя . При всей своей хрупкости Бородина - настоящий боец. И я уверена, что если их история с Курбаном все-таки завершится разводом, она выйдет из неё достойно. Она уже два раза оставалась одна с маленьким ребёнком на руках, но ее никакие разводы не сломили. Она привыкла не рассчитывать на помощь мужчин, зарабатывать сама», - цитирует Анну «Собеседник».

Ранее Ксения Бородина рассказала об обиде на отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ