Моргенштерн хочет стать многодетным отцом

940

Одиозный рэпер Моргенштерн по праву считается одним из самых ярких имен на русскоязычной музыкальной сцене наших дней. У артиста огромное количество поклонниц, но сам Алишер (настоящее имя музыканта) хранит верность своей любимой девушке Диларе.

В новом интервью Моргенштерн признался, что уже сейчас задумывается об отцовстве. Признание об этом он озвучил в контексте разговора о своей болезни, ведь у музыканта обнаружили проблемы с почками. Алишер рассказывает, что готов мужественно вынести лечение, поскольку понимает, что его любимая девушка в будущем перенесет роды - очень мучительный в физическом плане процесс.

Когда журналисты «Собеседника» спросили у Моргенштерна, действительно ли он задумывается о детях, тот с уверенностью ответил утвердительно. Более того, музыкант смело заявил, что не против стать отцом десяти детей, причем в самое ближайшее время. Музыканты руководствуется следующей логикой: когда он будет взрослым мужчиной уважаемого возраста, у него уже должны быть взрослые дети, которые станут его преемниками в шоу-бизнесе и добьются таких же больших вершин.

«Конечно, я хочу детей, хочу семью. Мне хочется десять детей. Причем прямо сейчас, чтобы через двадцать лет сделать семейный лейбл и выиграть всю индустрию», - сказал он.

Напомним, Александр Ревва назвал Моргенштерна «червяком».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ