Анастасия Макеева призналась, что платит за своего мужа

1 119

Анастасия Макеева пришла в студию передачи «Прямой эфир» канала «Россия 1». Она рассказала на всю страну об отношениях с новым мужем Романа Мальковым, а также о вражде с его бывшей супругой Светланой, которая не дает покоя молодой семье.

В ходе интервью на федеральном телеканале Анастасия раскрыла некоторые детали взаимоотношений с новым мужем. Так, актриса смело отметила, что они с супругом не делят финансы в их молодой семье. У них один бюджет, и они не считают, кто сколько зарабатывает. Макеева призналась, что ничего не требует от Романа, может спокойно за него заплатить, хотя сам Роман является самодостаточным мужчиной и способен полностью содержать семью.

«Мы не считаемся, я готова заплатить за него. В моей семье кошелек один. Рома похудел, помолодел, я отвел его на маникюр, показала, что он красивый мужчина и может нравиться. Я напомнила ему, что он тоже человек. В Библии ведь написано: «Возлюби ближнего своего». Но он себя не любил, ему нельзя было любить себя», - рассказала Макеева.

[media=https://www.instagram.com/p/CPpeOu7rlpz/]

Главный посыл Анастасии Макеевой заключался в том, что только рядом с ней Роман наконец стал уделять время себе, понял, что себя тоже можно любить и уважать. По словам Анастасии, рядом с нею Мальков стал выглядеть намного лучше - похудел, прошёл необходимые бьюти-процедуры, сменил прическу и визуально сильно помолодел, о чём даже подумать не мог в отношениях с бывшей супругой Светланой.

Напомним, пасынок Анастасии Макеевой рассказал об угрозах матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ