Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову в Сети

1 030

Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова устроили один из самых громких и неприятных скандалов на российском телевидении за последнее время. В эфире канала МАТЧ-ТВ, куда Ольгу пригласили чтобы обсудить события футбольного «Евро-2020», Губерниев принялся грубо подшучивать над Ольгой Бузовой, намекая, что она злоупотребляет алкоголем.

Троллинг Дмитрия Губерниева закончились слезами Ольги Бузовой, а также её жёсткими высказываниями в адрес комментатора. Она называла его поведение не мужским, и ещё долго не могла прийти в себя после оскорблений.

Дмитрия Губерниева за его циничные шутки в сторону Ольги Бузовой многие пристыдили. Однако сам комментатор похоже раскаиваться не собирается. На официальном аккаунте МАТЧ-ТВ накануне появился пост с благодарностью Ольге Бузовой, под которым тут же отметился Дмитрий Губерниев с очередным язвительным комментарием:

«Отдых в местечке Коньяк ждёт счастливых обладателей путёвок».

Мнения в обществе в этот раз также разделились, но большинство комментариев в ответ на слова Дмитрия Губерниева оказались критикой в его адрес. Фолловеры считают, что поведение Дмитрия недостойно поведения настоящего мужчины, хотя сам комментатор лишний раз доказал, что даже подавляющая критика в его адрес не способна остановить его издевки над поющей ведущей.

Напомним, Максим Виторган обругал Дмитрия Губерниева за насмешки над Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Губерниев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ