Арман Давлетяров прояснил конфликт с Лерой Кудрявцевой

1 819

Бывший руководитель телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров поделился своей версией конфликта с Лерой Кудрявцевой. Давлетяров, который в своё время близко общался с Кудрявцевой, рассказал, что не обижал Леру, но та затаила на него обиду.

Давлетяров утверждает, будто Кудрявцева не всегда говорила правду, комментируя своё увольнение. В частности Арман отмечает, что Лера хорошо зарабатывала на МУЗ-ТВ. Сама Кудрявцева упоминала, что в последнее время ей ничего не платили, но Арман уверяет: ведущая зарабатывала порядка миллиона рублей за каждый выход при том, что у неё были все самые рейтинговые мероприятия. По словам Давлетярова, руководство канала поняло, что пора немного привнести что-то новое, при этом Кудрявцеву никто не выгонял.

Что касается обид Леры на то, что она якобы узнала о своем увольнении из новостей, то Давлетяров в интервью на шоу «Алена, блин!» это подтвердил, но уточнил: специально не говорил Кудрявцевой, чтобы у неё не было возможности, пользуясь их хорошими отношениями, уговорить его предоставить ей очередную работу. При этом экс-руководитель МУЗ-ТВ подчеркивает, что Кудрявцева в свое время ушла работать на НТВ, также никого не предупредив, но тогда Давлетяров не стал обижаться на Леру.

Напомним, Лера Кудрявцева возмущена халатностью врачей скорой помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ