Дмитрий Губерниев остался доволен своими шутками над Ольгой Бузовой

950

Дмитрий Губерниев устроил один из самых громких скандалов на российском телевидении за последние время. Известный ведущий и телевизионный комментатор высмеял Ольгу Бузову, появившуюся в студии телеканала МАТЧ-ТВ.

Он не просто посмеялся над Ольгой Бузовой - он без преувеличения унизил телезвезду, заговорив о её интеллектуальных способностях и даже о её пристрастии к алкоголю. Ольга Бузова не сдержалась и разрыдалась в прямом эфире, заявив, что с её точки зрения Дмитрий - это дно.

Кроме того, в адрес Дмитрия Губерниева стало раздаваться просто огромное количество критики от телезрителей, пользователей Интернета и просто поклонников Ольги Бузовой. Его поведение многие действительно считают немужским. Вскоре с критикой в его адрес стали выступать и медийные персоны, например Дима Билан, Давид Манукян, Максим Виторган и другие.

Дмитрий же остался доволен собой и не раскаивается. Недавно он признался, что после скандала на МАТЧ-ТВ к нему часто подходили люди, жали руку и благодарили за удачную по их мнению шутку. Сам Дмитрий в интервью «Спорт-Экспрессу» отметил лишь, что если бы у него была соответствующая возможность, то он кое-что изменил бы в своих шутках об Ольге Бузовой, но не отказался бы от них.

Напомним, Дмитрий Губерниев продолжает троллить Ольгу Бузову в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Губерниев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ