Елена Ксенофонтова устроила дочь на работу на съемочной площадке

831

Актриса театра и кино Елена Ксенофонтова приступила к работе на съемках картины «Молодой человек». Специально для этой работы она нашла себе помощника, причем этим помощником оказалась её собственная дочь София - десятилетний ребёнок.

Елена рассказала в своем микроблоге, что у Софии очень важная и ответственная задача на съемочной площадке - девочке приходится заниматься так называемой хлопушкой - специальной доской, на которой указываются данные о съемках фильма. Обычно эти обязанности ложатся на плечи помощника режиссера или на ассистента оператора, но 10-летняя София прекрасно справляется со своей задачей, поэтому Ксенофонтова и её коллеги по съемкам получили прекрасного ассистента абсолютно бесплатно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQL6FTNDKXy/]

Судя по всему, у наследницы Елены Ксенофонтовой прямо сейчас летние школьные каникулы, поэтому у девочки есть свободное время чтобы помогать маме и заодно набираться опыта в новом для себя жанре деятельности. Ксенофонтова пока абсолютно довольна тем, как работает её дочь, а самой девочке судя по всему такая работа приходится по душе.

Ранее, напомним, Елена Ксенофонтова трогательно поздравила сына-красавца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ