На могиле Армена Джигарханяна обнаружили странный атрибут

465

Состояние могилы Армена Джигарханяна всерьез озадачило журналистов, которые недавно на ней побывали. Репортеры отметили, что на месте захоронения Армена Борисовича буквально ничего нет, и даже песочная насыпь, которая там присутствовала, просто исчезла.

Журналисты «Экспресс-газеты» недавно вновь побывали на месте захоронения Джигарханяна и выяснили, что на самом деле всё не так критично, как могло показаться на первый взгляд. Оказывается, сейчас могила находится в приемлемом состоянии, а фотографии, где она была сровнена с землей, были сделаны в момент, когда на кладбище просто еще не подвезли плановую партию песка.

Работники кладбища рассказали репортерам, что за могилой в общем-то неплохо ухаживают родные и близкие Армена Борисовича. Вот только репортеров встревожил ещё один момент, а именно - странная чёрная маска, расположенная на месте захоронения Армена Джигарханяна. Каким образом она там появилась, кто её ставил и что она собой символизирует, остаётся только догадываться, но выглядит такое зрелище довольно жутко.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила об ультиматуме Армена Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ