Клара Кузденбаева назвала союз Анастасии Макеевой и Романа Малькова крепким

1 406

Анастасия Макеева счастлива в отношениях с новым мужем Романом Мальковым, роман с которым дался ей большой ценой - в первую очередь ценой репутации. Тем не менее Макеева утверждает, что в лица Романа встретила человека, рядом с которым она чувствует себя в абсолютном комфорте, в безопасности и к тому же окружена его мужской заботой постоянно.

Известный нумеролог и экстрасенс Клара Кузденбаева констатирует, что Анастасии Макеевой вполне можно верить, ведь с точки зрения нумерологии её союз с Романом Мальковым кажется близким к идеалу. Кузденбаева не разделяет скептичные мнения большинства критиков Анастасии Макеевой, которые считают, что из такого романа априори не может получиться крепкая семья.

Она заявила, что у у Макеевой и Малькова очень много общего, причём в очень разных сферах, и это делает их совместимыми друг с другом людьми. Тем более что Анастасия - очень энергетически сильный по своей природе человек, который может подпитывать своего любимого человека, идущего рядом с ней по жизни. Клара Кузденбаева практически не сомневается, что это будет долгий и крепкий счастливый брак, пишет «КП».

Ранее Лена Миро обратилась к женщинам Романа Малькова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ