Арман Давлетяров рассекретил истинные причины ухода из МУЗ-ТВ

1 013

Несколько месяцев назад руководитель канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров неожиданно для всех объявил об уходе из телеканала. Именно с именем Давлетярова у многих зрителей и музыкальных деятелей, артистов ассоциировался этот телеканал.

Только в недавнем интервью Давлетяров наконец прояснил истинные причины своего неожиданного решения. Экс-руководитель МУЗ-ТВ объяснил, что за этим решением не было никаких конфликтов, никаких корыстных интересов и прочее, а суть заключалась исключительно только в личных амбициях Давлетярова. По его словам, за много лет работы на канале он достиг всего, чего хотел достичь и понял, что прогрессировать больше не может.

«Я уперся в потолок, лично для себя не видел перспективы. Я сам принял это решение. У меня остались прекрасные отношения с акционерами, мы очень хорошо разошлись», - сказал он на шоу «Алена, блин!».

Он добавил, что готовил данное решение долго, и хотел сперва объявить о нём в прошлом году на премии МУЗ-ТВ, но потом в ситуацию вмешались обстоятельства, и своё объявление ему пришлось отложить. По факту получается, что Давлетяров уже давно расстался с телеканалом и продолжал исполнять свои обязанности во многом лишь формально.

Напомним, Арман Давлетяров возмущен последней премией МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арман Давлетяров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ