Катя Варнава засветила грудь в чувственной фотосессии

939

Актриса и профессиональная юмористка Катя Варнава является кроме прочего еще и очень привлекательной женщиной. Недавно она доказала это в очередной раз поделившись пикантными снимками в своём instagram.

Екатерина поучаствовала в новой чувственной фотосессии от известного фотографа и поделилась некоторыми кадрами в своём блоге. Фото получились довольно откровенными, дерзким и в то же время максимально чувственными. Особенно в этом плане отличается одна из фотографий, на которой Варнава запечатлена в нижнем белье, которое лишь формально прикрывается зелёной накидкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CQNwiUwBqq6/]

Как видно, Катя выбрала довольно откровенный комплект черного кружевного белья, который подчеркивает стройность её ног и аппетитность её груди. Катя явно сделала акцент на собственной сексуальности, а дерзости её образу добавляет так называемая растрёпанная причёска.

Несмотря на довольно высокий уровень откровенности, поклонники остались в восторге и просто завалили Катю комплиментами. Многие написали, что всё это выглядит кроме прочего ещё и очень эстетично.

Напомним, Катя Варнава оказалась копией бабушки Александра Молочникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ