Ярослав Сумишевский объяснил, почему не женился на избраннице перед её смертью

1 520

Певец Ярослав Сумишевский потерял свою супругу Наталью в начале текущего года, когда женщина попала в страшную аварию. К текущему времени Ярослав ещё не успел прийти в себя после этой трагедии.

Артист дал интервью телеведущему Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека». Сумишевский в беседе с интервьюером раскрыл одну из главных и самых интимных своих тайн, касающихся его погибшей возлюбленной.

Дело в том, что Ярослав так и не успел узаконить отношения с Наташей. В разговоре с Корчевниковым артист объяснил, что до сих пор корит себя за это. Однако по большому счету вины Ярослава в том, что они с Натальей так и не узаконили свои отношения, нет, ведь он искренне хотел это сделать и предпринимал соответствующие попытки, но банально не успел.

Артист отмечает, что даже перед смертью Натальи он просил у неё прощения за то, что они не стали законными супругами. Сумишевский отмечает, что перед смертью у них с женой были большие планы на совместное будущее, а он в частности рассчитывал на рождение ещё одного ребёнка от Натальи.

Напомним, Ярослав Сумишевский расплакался на передаче Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ