Оставшаяся без крыши над головой Алиса Казьмина просит помощи

720

Экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина в очередной раз сообщила об ухудшении своего состояния. Вдобавок ко многочисленным проблемам со здоровьем у Алисы появились и серьёзные финансовые трудности.

День назад Казьмина обратилась к своим подписчикам и неравнодушным друзьям в своём instagram. Алиса опубликовала официальные справки из больницы, которые подтверждают тяжесть её диагноза - это представляет собой красноречивый ответ многочисленным скептикам, не верящим Алисе на слово.

[media=https://www.instagram.com/p/CQSKrDnr20j/]

Кроме того, Казьмина сообщила, что по факту потеряла всю свою недвижимость и на данный момент у неё буквально ничего нет, а им с детьми негде жить. Соответствующее заявление Алиса сделала на фоне недавнего суда, который она проиграла матери Андрея Аршавина. На кону судебного процесса был загородный дом, где Алиса жила до недавнего времени с детьми.

Тяжело больная брюнетка взывает о помощи всех неравнодушных. Она объяснила, что на данный момент в её владении не осталось ни одного объекта недвижимости. Вдобавок ко всему у неё плохие отношения с отцом, который как и последний муж Алисы просто наплевал на все её беды.

Ранее Лена Миро объяснила травлю больной Алисы Казьминой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ