Лена Миро объяснила травлю больной Алисы Казьминой

2 036

Жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина недавно заставила своих поклонников искренне переживать за неё. Алиса, которая давно борется с тяжелой болезнью, заявила, что у неё больше нету никаких сил бороться дальше.

Недавнее заявление Алисы Казьминой оценила блогер Лена Миро. Лена достоверно не знает, что пыталась сказать бывшая жена Андрея Аршавина, намекала ли она на свой суицид либо просто пыталась вызвать жалость. Однако во всей этой ситуации Лена обратила внимание на другой момент, а именно - на реакцию подписчиков Алисы Казьминой на её откровенно тревожный пост.

Как отмечает Лена в ЖЖ, в целом мнения разделились на два лагеря: одни сочувствовали Алисе, другие - цинично писали, мол так ей и надо! Лена считает, что в таком обществе другой реакции ожидать и не стоило, хотя на первый взгляд она кажется нездоровой. По словам блогера, в нашей стране сформировалось такое общество, которое не прощает слабости человеку, вне зависимости от того, справедливы ли по отношению к нему обстоятельства или нет.

Напомним, мама Андрея Аршавина победила в суде против Алисы Казьминой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ