Альбина Джанабаева «не выпускает» мужа из дома из-за новорожденной дочки

1 145

С тех пор как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями третьего общего ребёнка - замечательной дочери Агаты, жизнь звездных супругов кардинально поменялась. Сейчас Альбина и Валерий сосредоточены в первую очередь на заботе о девочке, и порой у них не остается времени даже чтобы привести себя в порядок.

При этом Джанабаева и Меладзе стараются не жаловаться, относиться к ситуации с юмором и по-философски. Звездные супруги стали чаще записывать весёлые домашние скетчи, которые красноречиво демонстрируют, как изменилась их жизнь после пополнения в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CQREsF2iUO-/]

Так, недавно Альбина выложила новый видеоролик, по сюжету которого Валерий Меладзе с ужасом обнаруживает, что из-за практически круглосуточной заботы о малышке-дочери он тотально запустил себя. Он оброс волосами и обнаружил у себя круги под глазами, после чего обратился к жене с просьбой отпустить его хотя бы к парикмахеру. На что Джанабаева реагирует радикально - запрещает Меладзе идти стричься, предлагая ему альтернативный вариант - отпустить волосы.

Напомним, Альбина Джанабаева покормила дочь грудью на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ