Александр Рогов в пух и прах разнес образ Анастасии Волочковой с соболиной шкурой

1 049

Анастасия Волочкова - одна из самых неоднозначных персон российского шоу-бизнеса. С одной стороны, в своё время она была примой балериной Большого театра и даже сейчас остаётся самой знаменитой балериной России. Однако с другой - она постоянно провоцирует различные скандалы, неловкие ситуации, из которых выходит с репутационными потерями.

Довольно часто Анастасию Волочкову критикуют из-за её безвкусицы в одежде. Сложно поспорить с тем, что Анастасия не является иконой стиля. Не только хейтеры, но и многие эксперты, профессиональные стилисты и критики отмечают, что у Волочковой попросту отсутствует хороший вкус при выборе одежды, причёски и аксессуаров.

[media=https://www.instagram.com/p/CP8AFsApeO8/]

Стилист Александр Рогов полностью подтверждает, что стиль Анастасии Волочковой является по факту абсолютно безвкусицей. В новом выпуске своего YouTube-шоу Рогов вместе со своей мамой разобрал один из образов Анастасии Волочковой, в котором она позирует в длинном платье и полушубке. Полушубок представляет собой натуральную соболиную шкуру.

Рогов и его мама жестко раскритиковали Волочкову, назвав её образ безвкусицей. По словам Рогова, наряд балерины является ужасным и абсолютно не подходит к таким фотосессиям. Причём досталось Волочковой и по факту выбора платья, и по факту выбора верхней одежды - полушубка.

Напомним, Анастасия Волочкова давно не показывается в своей квартире в Питере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ