Екатерина Сафарова опасается за свою безопасность из-за подарка Тимати

824

Жизнь модели Екатерины Сафаровой резко изменилась после того, как она стала победительницей реалити-шоу «Холостяк» с Тимати в этом году. На данный момент Тимати и Екатерина официально считаются парой, но что на самом деле происходит в отношениях двух звёзд, можно только догадываться.

Однако одно можно сказать с уверенностью: Тимати точно не экономил на своей избраннице. Еще в ходе съёмок реалити-шоу стало понятно, что Тимур готов на любые финансовые траты ради Екатерины, когда приобрёл дорогой мотобайк специально ради прогулки с девушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CPd8UMqJJCp/]

А в финале шоу, когда Тимати определился с победительницей, вручил Екатерине Сафаровой роскошное кольцо, примерная стоимость которого составляет около 22 млн руб. Иными словами, на такую сумму можно купить очень неплохую квартиру в Москве. В своем интервью Екатерина подтвердила, что и сама она лично тоже была поражена таким подарком. По словам Сафаровой, она даже опасается за свою безопасность, поскольку носить на руке кольцо за такие деньги - значит быть потенциальным объектом нападения преступника.

«Сначала я боялась его носить, думала, пальцы отрубят. Но потом успокоилась. Я надеваю его по особым случаям. Тимати - парень не скупой. Я думаю, он дарил уже такие украшения и другим девушкам», - сказала Катя на канале «Макарена».

Напомним, Екатерина Сафарова рассказала, занималась ли с Тимати сексом на «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ