Моргенштерн отреагировал на слухи о помолвке

502

Рэпер Моргенштерн без сомнения является если не самым популярным и успешным, то одним из популярных и успешных артистов в современной России. У него бесчисленное количество поклонниц, на сам музыкант уверяет, что счастлив со своей девушкой Диларой.

Алишер, как поговаривают в его окружении, даже раздумывает над тем чтобы предложить Диларе стать его супругой. В последние дни соответствующие слухи стали появляться особенно часто, и журналисты связались с музыкантом, чтобы получить подтверждение или опровержение этой информации. Правда, музыкант признался, что не делал предложение Диларе.

«Не делал я предложение», - лаконично заявил Алишер, пишет «СтарХит».

Буквально на днях появилась неподтвержденная информация, что Алишер сделал Диларе предложение прямо на сцене на своём концерте. Якобы артист вручил ей дорогое кольцо, а Дилара ответила согласием. Буквально через несколько часов появилась и другая версия, согласно которой именно Дилара сделала предложение Моргенштерну, и артист якобы ответил согласием. При всём этом сама девушка пока не дает никаких комментариев по поводу этих слухов.

Напомним, Моргенштерн хочет стать многодетным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ