«Как в тумане»: Анастасии Заворотнюк снова стало хуже

1 033

В последние месяцы о состоянии Анастасии Заворотнюк нет никаких новостей. Давно известно, что актриса борется с тяжелой онкологической болезнью, от которой в свое время умерла Жанна Фриске.

Семья Анастасии Заворотнюк выбрала принципиальную позицию не рассказывать ничего, что касается болезни актрисы. Однако недавно осведомленный источник сообщил, что состояние Заворотнюк в последнее время ухудшилось. Ухудшение зафиксировано после долгожданного улучшения и довольно длительной ремиссии.

Как сообщает паблик «Звёздные новости» со ссылкой на собственные осведомленные источники, прямо сейчас актриса находится в сознании, однако не очень ясно отдает себе отчет в происходящих вокруг событиях. По информации источника, по факту речь идет о серьезном ухудшении состояния. Якобы в свое время похожий этап переживала и Жанна Фриске, в течение болезни которой были периоды, когда, казалось, она идёт на поправку, но следом происходило резкое ухудшение.

«Она в уме, сознании, но как в тумане. Возможно, это действие препаратов, которые она сейчас принимает. Недавно ей стало хуже», - сообщает источник.

Напомним, Стас Михайлов отказался говорить о своей помощи Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ