Нюша показала очаровательную подросшую дочь

958

Певица Нюша, которая всего пару лет назад стала мамой впервые в жизни, порадовала поклонников редкими кадрами с подросшей дочерью. До определенного времени Нюша очень нечасто опубликовала подобный семейный контент, поэтому сейчас поклонники имеют редкую возможность наслаждаться им.

Последними фотографиями с дочерью Симбой Нюша поделилась в своем instagram буквально несколько часов назад. На фотографиях они запечатлены на отдыхе на Мальдивах, на фоне океана. У мамы и дочери очень много общего - они одеты в наряды похожего стиля и цвета, к тому же обе они излучают своим внешним видом счастье и радость.

[media=https://www.instagram.com/p/CQT2EuHrkXi/]

Внимательные подписчики Нюши могли заметить, насколько её дочь выглядит подросшей. Поклонники просто завалили маму и дочь комплиментами, а также не забыли обсудить, как малышка Симба подросла. Сама Нюша в описании к трогательным снимкам лишь лаконично сообщила, что такие чувства невозможно описать словами. Она предложила своим подписчикам небольшой конкурс - оставлять варианты саундтреков, которыми можно было сопроводить эти фото.

Ранее Нюша показала трогательное видео с подросшей дочерью от Игоря Сивова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ