Анастасия Волочкова показала роскошные ноги в пикантной фотосессии

1 280

В сторону Анастасии Волочковой раздаётся очень много критики. Часто ее критикуют и за неподобающий внешний вид. Однако недавно Анастасия утерла своим критикам, снявшись в довольно откровенной и чувственной фотосессии.

Соответствующими эффектными фотографиями балерина поделилась в своем блоге. Некоторые из них и действительно получились очень удачными - они выставляют Волочкову в наилучшем свете. При этом нужно отметить, что снимки получились ещё и максимально сексуальными и откровенными.

[media=https://www.instagram.com/p/CQTEEQOpGmp/]

Так, на одной из фотографий Анастасия сделала акцент на своей груди. Она позирует в полуобнаженном образе с лёгкой черной накидкой, а также с выразительным макияжем, который она любила использовать еще в годы своей молодости. Вторая фотография тоже получилась очень примечательной - на ней балерина запечатлена уже в бюстгальтере, всё в той же накидке, но при этом сделала акцент на своих шикарных длинных ногах. Снимок также получился максимально удачным, а подписчики в этот раз просто завалили танцовщицу комплиментами.

Напомним, Александр Рогов в пух и прах разнес образ Анастасии Волочковой с соболиной шкурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ