Екатерина Сафарова ответила на сравнения с Анастасией Решетовой

1 459

Победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова дала большое подробное интервью, в котором в том числе ответила на сравнения с бывшей возлюбленной Тимати, своего нынешнего бойфренда, Анастасией Решетовой. По словам Сафаровой, она хорошо относится к Насте, но не считает, что они чем-то похожи.

В своём интервью на канале «Макарена» Сафарова призналась: изначально понимала, что их с Настей будут активно сравнивать. При этом девушка не считает, что эти сравнения уместны, ведь они - очень разные люди, и по внешности, и по характеру. Также возлюбленная Тимати подчеркнула, что лично не знакома с Решетовой.

«Настя очень красивая девушка, но мы очень разные: и внешне, и по характеру, хотя я ее лично не знаю. Но я знала, что будут обсуждать, сравнивать», - сказала Катя.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGQVaap6DC/]

Екатерина пока не уточняет, в каком статусе находятся их с Тимати отношения. Однако многие скептики считают, что после «Холостяка” пара играет роль влюблённых, а на самом деле они никогда и не были вместе. Стоит добавить, что Анастасия Решетова встречалась с Тимати на протяжении около шести лет. Почти 2 года назад Решетова подарила Тимуру их общего сына Ратмира. Настя признавалась, что уход Тимати на “Холостяк» стал для неё абсолютным сюрпризом, причём неприятным.

Напомним, Екатерина Сафарова рассказала, занималась ли с Тимати сексом на «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ