Лена Миро объяснила, зачем Курбан Омаров брал кредит

1 174

Курбан Омаров, которому приписывают проблемы в отношениях с Ксенией Бородиной, попал в неприятную историю. Некий сотрудник банка, клиентом которого является Курбан, сообщил в социальных сетях, что Омаров оформлял кредит, но получил отказ.

Сам Курбан подтвердил, что обращался в банк и даже то, что действительно получил отказ. При этом он уточнил, что деньги ему потребовались вовсе не на жизнь, поскольку Ксения Бородина якобы перестала его содержать, а для нового проекта. Однако блогер Лена Миро не спешит верить Омарову. В своем «Живом журнале» она высмеяла мужчину, который позиционирует себя как писателя, блогера и лайф-коуча.

Лена всё-таки склоняется к версии, что Омаров действительно остался без денег, когда Ксения перестала его содержать на фоне их расставания. Лена не верит, что Курбан является успешным предпринимателем, или что его интернет-курсы приносят ему какой-то солидный доход. В этой ситуации блогер посоветовала Ксении Бородиной запастись терпением и подождать, пока Омаров не залезет в долги и не прибежит к ней с мольбами вернуть его в семью. Таким образом - иронизирует Миро - Бородина точно не потеряет Омарова, так как ни одна другая женщина не станет содержать мужчину.

Напомним, Курбан Омаров не пришел на день рождения дочери Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ