Моргенштерн сообщил об отказе от наркотиков и алкоголя

1 758

Одиозный рэпер Моргенштерн не скрывает, что в его жизни были плохие привычки, включая наркотики. Однако в последнее время Моргенштерн принял беспрецедентное решение полностью отказаться от всех вредных привычек.

Певец рассказал об этом на подкасте Данилы Поперечного, объяснив, что такое решение было спровоцировано проблемами со здоровьем. Недавно у Моргенштерна обнаружили проблемы с почками. У него нашли камни, и болезнь протекала у Алишера очень и очень неприятно.

В какой-то момент артист буквально не мог двигаться, и после этой истории понял, что алкоголь и наркотические вещества являются главным триггером таких проблем со здоровьем. Музыканта осознал, что удовольствие, получаемое от них, неравноценно негативным последствиям. В настоящее время артист уверяет, что завязал с плохими привычками, правда, не исключает, что это не навсегда.

«Я сейчас не долблю. И алкоголь не употребляю. Вся эти недавние проблемы со здоровьем показали, что надо завязывать. Не знаю, насколько моей трезвости еще хватит. Но пока я счастлив. Но я наркоман еще тот. Если я не долблю наркотики, я пью. Если не пью, то много ем. Еще информацию потребляю в большом количестве. Это тоже своего рода наркотик», - признался Алишер.

Впрочем, сейчас у Моргенштерна совершенно другие заботы. Накануне выяснилось, что его девушка Дилара сделала ему предложение, и сейчас парочка готовится к свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ