Брат Владимира Кузьмина несколько дней не получает новостей о его состоянии

1 133

Певец Владимир Кузьмин несколько дней назад попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Примечательно, что Кузьмин был привит вакциной от коронавируса, но всё равно подхватил коварную инфекцию.

Связь с Владимиром Кузьминым посредством врачей старается поддерживать его родной брат Александр. Ранее Александр рассказывал, что его родственник попал в больницу с 30-процентным поражением легких, что уже само по себе является очень тревожным фактом. Сам Владимир Кузьмин при этом старался держаться бодро, оставаться оптимистом, о чем рассказывает тот же Александр. Однако в последнее время брат звёздного пациента сильно встревожен, поскольку связь с родственником просто оборвалась.

[media=https://www.instagram.com/p/CQD9yDALhnQ/]

Александр рассказал журналистам, что уже несколько дней он не общался ни с Кузьминым, ни с врачами. Якобы доступ к пациенту закрыт, а контакты, по которым можно было бы связаться с Владимиром, ему никто не предоставляет. При этом Александр подчеркивает в интервью «Собеседнику», что в глубине души чувствует некое спокойствие за родственника, понимая, что с ним будет всё хорошо:

«Родные люди чувствуют друг друга на расстоянии. Так вот, у меня нет никакого дурного предчувствия по поводу Володи. Думаю, все будет хорошо. Наверное, это просто очередное испытание, которое дает нам Боженька, чтобы мы его прошли».

Напомним, Александр Буйнов попал в одну больницу с Владимиром Кузьминым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ