Вдова и дочь Алексея Баталова подают очередной иск к Дрожжиной и Цивину

3 214

Несколько недель назад закончились долгие судебные разбирательства между актрисой Натальей Дрожжиной и вдовой Алексея Баталова Гитаной Леонтенко. Леонтенко и её дочь Мария Баталова обвинили Наталью и её супруга Михаила Цивина в мошенничестве.

Суд обязал Дрожжину и Цивина вернуть наследникам Алексея Баталова их имущество, отобранное обманным путём. Но на этом история не закончилась - накануне московский Дорогомиловский суд зарегистрировал иск от вдовы и дочери Алексея Баталова к Наталье Дрожжиной. В этот раз наследники актера обвиняют Дрожжину в незаконном обогащении и требуют компенсировать нанесённые убытки.

Речь идёт о некоторых отдельных объектах имущества Алексея Баталова. Якобы Наталья Дрожжина с её супругом незаконно сдавали в аренду квартиры и мастерскую Баталова, а также незаконно приобрели две комнаты. Адвокат наследников Алексея Баталова объясняет, что с их точки зрения помещения в коммунальной квартире были приобретены за счёт Гитаны Леонтенко, но без её ведома. На тот момент сумма была эквивалентна 13 млн руб., сообщает ФАН.

В свою очередь Цивин утверждает, что комнаты были куплены по просьбе самой Гитана Леонтенко. Якобы таким образом она решила вложить деньги в недвижимость.

Напомним, вдова Алексея Баталова оскорбила Наталью Дрожжину и Михаила Цивина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ