Решение Натальи Подольской уволить няню спровоцировало массовую критику

9 170

Наталья Подольская накануне сообщила, что со скандалом уволила няню своего сына. Однако обстоятельства, при которых всё произошло, наделали немало шума и вызвали бурную критику в адрес Подольской.

Певица рассказывала, будто увольнение произошло после того, как няня заявила, что они являются сотрудниками с Натальей. В комментариях на странице Подольской развернулись бурные дискуссии с огромным количеством упреков и даже откровенного хейта в адрес самой Подольской. Впоследствии Наталье даже пришлось закрыть комментарии, поскольку критики было даже больше, чем поддержки, а через несколько часов Подольская опубликовала отдельный пост, в котором разъяснила свою позицию и прояснила ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYjK1PBH3t/]

Жена Владимира Преснякова рассказала, что фраза о сотрудничестве не была непосредственной причиной увольнения. Наталье пришлось уволить няню после того, как та отказалась проводить время с ребёнком на веранде, предпочитая гулять по 30-градусной жаре. Подольская была ошарашена такой категоричностью, но предполагает, что женщина пошла на конфликт сознательно - чтобы добиться своего увольнения, поскольку работать она уже не хотела по определенной причине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ