Настя Ивлеева рассказала, как снова подружилась с Идой Галич

650

Недавно Настя Ивлеева и Ида Галич записали вместе интервью. Это стало свидетельством их примирения, ведь пару лет до этого популярные блогеры не общались, хотя прежде были хорошими подругами.

Весть о воссоединении Насти и Иды вызвала приличный ажиотаж среди многочисленных поклонников звёзд. Настя Ивлеева уже успела обсудить этот момент со своими подписчиками. Блогер рассказала, что действительно вернула дружбу с Идой Галич после того, как они вместе напились в Санкт-Петербурге.

«После того как мы два дня подряд пили водку в Петербурге и пели в караоке, да», - приводит ее слова «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/CM9woP3AUFJ/]

В своё время в окружении Анастасии и Иды поговаривали, что они отдалились друг от друга с появлением в их жизни мужей. По иронии судьбы, они снова сдружились на фоне расставания со своими вторыми половинками. Ида Галич уже официально подтвердила, что развелась с супругом Аланом Басиевым, Настя же пока хранит молчание по поводу развода с рэпером Элджеем, хотя слухов об этом в последнее время становится всё больше. Более того, пару дней назад стало известно, что на самом деле Настя и Алексей уже официально оформили развод, но пока не хотят афишировать это событие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ