Ольга Бузова показала роскошные подарки от Яны Рудковской

628

Ольга Бузова отвлеклась от скандалов, что разворачивались вокруг её имени в последнее время, и на несколько дней улетела отдохнуть в Италию. Посетив несколько туристических локаций в европейской стране, Ольга уже успела вернуться на родину, где её ждал приятный и дорогой сюрприз.

В своем instagram поющая ведущая рассказала, что получила роскошные подарки от своей коллеги по шоу-бизнесу продюсера Яны Рудковской. Яна передала Бузовой роскошный букет цветов, а также два пакета с брендовыми подарками от Louis Vuitton - одного из любимых брендов самой Рудковской.

Ольга оперативно распаковала подарки и узнала, что Рудковская передала ей дорогостоящие сумочку и косметичку. Стоимость каждого из подарков исчисляется сотнями тысяч рублей. Также выяснилось, что эти подарки Рудковская выкупила у победителя розыгрыша в социальных сетях, поскольку победитель пожелал получить подарок деньгами. Рудковская в сопроводительной записке просто поблагодарила Ольгу Бузову за дружбу.

Вполне вероятно, что на самом деле продюсер таким образом решила поддержать Ольгу Бузову, на плечи которой в последнее время выпало немало испытаний. Ольга была искренне благодарна Рудковской и заявила, что уже при первой возможности выгуляет новенькие подарки.

Напомним, Ольга Бузова прибавила в весе на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ