Подхвативший ковид Владимир Кузьмин выписан из больницы

445

Владимир Кузьмин несколько дней назад оказался в больнице. Знаменитый артист подхватил коронавирусную инфекцию даже после того, как прошёл полный курс вакцинации.

Он рассказывал, что поскольку получил все дозы вакцины, его болезнь должна протекать относительно легко. Однако дальнейшие обстоятельства заставляли переживать, в частности брат Кузьмина накануне заявил, что несколько дней не получает никаких вестей о состоянии родственника. Это породило худшие домыслы в среде поклонников, но сегодня наконец-то Кузьмин успокоил многочисленных подписчиков.

Артист сообщил, что уже находится дома и чувствует себя хорошо. Он поблагодарил всех неравнодушных людей за поддержку и даже опубликовал в микроблоге первое фото, сделанное после его выписки из больницы. Выглядит Кузьмин довольно неплохо, и судя по всему, вакцина действительно сделала своё дело - болезнь он перенёс относительно легко.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYttxnr1dM/]

Правда, Кузьмин пока предпочитает не раскрывать всех подробностей ситуации. Артист в частности не рассказывает, удалось ли ему победить болезнь окончательно или он должен долечиваться дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ