Дочь Ксении Бородиной устроила распаковку брендовых подарков

3 961

Старшая наследница Ксении Бородиной Маруся отметила свой 12-й день рождения ещё 10 июня. Однако из-за определенных обстоятельств Ксении пришлось перенести детскую вечеринку на несколько дней вперёд. В любом случае праздник удался на славу, а именинница получила не просто большее количество поздравлений и пожеланий, но и целый список дорогих и безумно приятных подарков.

Накануне Ксения опубликовала в своем блоге кадры, где запечатлено, как её наследница распаковывает подарки. Как видно, друзья семьи не пожалели средств на презенты для юной именинницы. В частности девочка распаковала комбинезон от Stella Mccartney, роскошное шёлковое платье из ЦУМа, комплект от Chloé, а также обувь от Fendi.

Один из самых дорогих презентов Марусе преподнесла Ольга Орлова. Ксения, правда, не уверена в этом, но может лишь подозревать, что автором подарка была Ольга. Речь идёт о подвеске с кулоном в виде вишен от бренда J-Point. Стоимость такого украшения составляет ни много ни мало порядка 60 000 рублей.

Подарков было очень много, и вышеописанные презенты - далеко не весь перечень дорогих вещей. В частности Ксения отметила, что у её старшей дочери после дня рождения теперь имеется даже её первая косметичка от Louis Vuitton. Очень интересный момент произошёл, когда Бородина обнаружила среди подарков дочери и презент для себя любимой. Кто-то преподнес ей в подарок кроссовки, стоимость которых начинается от 100 000 руб.

Ранее Ксения Бородина объяснила, остались ли еще настоящие мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ