Лера Фрост назвала виновного в разводе Бородиной и Омарова

1 379

Уже практически ни у кого не осталось сомнений, что брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова трещит по швам. В последнее время они уже не проводят время вместе, живут порознь, а Курбана часто замечают в компании других женщин.

Последние пару недель Курбана видели в компании двух бывших участниц проекта «Дом-2” в заведениях. Ими оказались Тата Блюменкранц и Лера Фрост, которым Ксения Бородина в свое время помогала строить любовь на “Доме-2». Курбан и его подружки уверяют, что между ними не может быть романа, а Лера Фрост недавно и вовсе поделилась своим мнением о том, кто виноват в разводе Бородиной и Омарова.

[media=https://www.instagram.com/p/CQGI-nXgXnf/]

Лера даже не сомневается, что в отношениях Ксении и Курбана действительно наступил кризис. По её словам, у неё складывается впечатление, будто провокатором развода является именно Ксения Бородина. При этом она не имеет никаких фактов или тем более доказательств, но почти не сомневается в своей версии.

«Что-то мне подсказывает, что виной всему она в какой-то ситуации. Чисто на интуиции говорю», - заявила Лера в своем «Инстаграм».

В целом же мнения общественности о причинах развода пары разделить. Сейчас в СМИ и соцсетях гуляют самые разные версии - от измены Курбана Омарова до невыносимого характера Ксении Бородиной.

Ранее, напомним, Рустам Солнцев высказался о разводе Бородиной и Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ