Певица Слава похвалилась стройной фигурой в обтягивающем комбинезоне

484

Певице Славе уже 41 год, однако выглядит она просто прелестно. В последнее время артистка ещё и провела хорошую работу над собой, благодаря чему сбросила лишние килограммы. Слава продемонстрировала свою актуальную форму в недавнем довольно весёлом видео в своем микроблоге.

Слава сняла импровизированной клип вместе со своей дочерью Сашей, которая растет достойной заменой знаменитой маме. Мама и дочь продемонстрировали подписчикам несколько актуальных «луков», среди которых можно выделить особенно эффектный образ самой Славы.

[media=https://www.instagram.com/p/CQYL_2NoQdA/]

Артистка примерила чёрный обтягивающий комбинезон, который очень хорошо подчеркивает все достоинства хорошей фигуры звезды. Слава находится в прекрасной форме и хвалится осиной талией, подтянутыми бедрами и грудью. Пикантности своему образу Слава добавила за счёт того, что расстегнула комбинезон, обнажив зону декольте. Подписчики завалили маму и дочь комплиментами, а многие отметили, что в свой 41 год Слава вполне может посостязаться в красоте и привлекательности с молодой дочерью.

Ранее Лолита Милявская публично раскрыла тайну певицы Славы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ